Внимание! Представляем солнцезащитные очки Solano! По многочисленным просьбам, и для всех, кто ждал...

Внимание! Представляем солнцезащитные очки Solano! По многочисленным просьбам, и для всех, кто ждал...

Рады представить легендарные солнцезащитные очки Solano.

Оправы и солнцезащитные очки марки Solano производятся польской компанией AM Group. Впервые представив свои модели на рынке Польши в 1992 году, компания, имевшая в то время необычное название Anne Marii, быстро завоевала международное признание благодаря особому стилю моделей, в котором сочетаются элегантность и удобство повседневных вещей.
Как делают очки Solano.
Уже много лет компания делает только оправы и солнцезащитные очки, постоянно осваивая новые технологии и материалы.
Дизайн и разработка очков в мельчайших деталях - это творческая работа многих людей: дизайнеров, художников, маркетологов и технологов. Изготовление же  - точная и выверенная работа компьютеризированных  станков и технологических линий. Но в работе машин не меньше красоты, чем в самих очках.
Качество поляризационных линз и материалов, стандарты ГОСТ РФ для солнцезащитных очков - это основные ориентиры при разработке комфортных и надежных очков SOLANO. Знаете ли Вы хотя бы одну компанию, которая в дополнение к сертификату соответствия ГОСТ (добровольной сертификации! ), подлинность которого легко проверить в реестре, предоставит Вам и спектральную характеристику линз своих очков? По которой сразу понятно являются ли очки солнцезащитными в принципе.
Немного о материалах:

ПОЛИКАРБОНАТ
Линзы из поликарбоната  - отличный выбор для любителей активных видов спорта на воде и велосипедистов. Ценятся за необычайную прочность и легкость, оптическую прозрачность и большую стойкость к высокой температуре. Обеспечивают 100% защиту от вредного УФ-излучения.
В линейке SPORT разработаны модели со сменными линзами, которые подбираются в соответствии с уровнем освещения (серая линза – при полном солнце, бег, гольф, тениcс; оранжевая линза – при умеренном солнце, мяч, велосипед; прозрачная линза – в сумерках, прежде всего защищает от ветра, пыли и насекомых). Другим видом являются модели предназначенные для людей с пороком зрения – отличаются наличием дополнительного вкладыша для корректировочной линзы, устанавливаемой с внутренней стороны стекла.
ПОЛИМЕР NXT
Новейшая технология NXT отвечает самым жестким требованиям по качеству и безопасности линз, в частности, для моторных видов спорта (на воде и суше), велосипедного и горнолыжного. В основе технологии NXT лежат разработки для военных (так называемый материал TRIVEX). В итоге был получен полимер (пластмасса) нового поколения, удивительно легкий материал, в котором сочетается идеальный баланс оптических и физических свойств. NXT обеспечивает невероятную долговечность и прочность линз наряду с высокой оптической прозрачностью, сравнимой со стеклом.
ПОЛИМЕР TAC
Поляризационные линзы ТАС эффективно блокируют блики, появляющиеся в результате отражения света от плоской и гладкой поверхности. Благодаря этому обеспечивается повышенная четкость видения и 100% защита от УФ-излучения.
Отличный выбор для водителей, любителей зимних видов спорта, а также для увлекающихся водными видами спорта.
Photochromic
Линзы Photochromic приспосабливаются к изменчивым условиям освещения, благодаря чему имеют необходимую Вам степень окраски. Полностью прозрачны в помещениях, а также вечером и ночью. Блокируют 100% излучения типов УФ-А и УФ-В.
Покрытие Flash Mirror
„Flash Mirror”, т.е. „зеркальное” – это покрытие основанное на технологии, применяемой НАСА в камерах и телескопах, снижающей количество света проходящего через линзы на 10-60%, благодаря чему они пригодны для применения в песчаных, водных, снежных условиях и на большой высоте. Зеркальные очки являются односторонними „зеркалами”.
Покрытие Mirror HD
Покрытие по технологии Mirror HD (зеркальное) выборочно фильтрует голубой цвет, что гарантирует четкую картинку, максимальную защиту глаз от вредного излучения, а также комфортное видение и эффективную блокировку интенсивных световых бликов.
Покрытие Antireflex
Оптическое покрытие благодаря которому в глаза носящего очки попадает меньше отражений света и в связи с этим повышается прозрачность.
Встречайте лето в очках Solano!!!!!

 

10.04.2019
К другим новостям магазина
  • Уникальное мобильное приложение Pandora BT обновлено для платформы Android. Обновленную версию уже можно скачать на официальном сайте компании.

    09.11.2018
  • Защитное покрытие кузова пикапа ProtectaKote Перед каждым владельцем пикапа рано иди поздно встает вопрос о защите кузова от ржавчины и механических повреждений. Решение может быть

    14.11.2015
  • Приобретая автомобиль не важно новый или подержанный мы постоянно сталкиваемся с вопросом нужно ли делать антикор?, стоит ли тратить на это свои «честно заработанные»?

    10.09.2015
Все статьи