Новый функционал мобильного приложения Pandora BT

Новый функционал мобильного приложения Pandora BT

Теперь все основные возможности программы Alarm Studio перенесены в мобильный интерфейс Pandora BT. Приложение подходит для любых смартфонов и планшетов, работающих на операционной системе Android.

Предусмотрено быстрое беспроводное соединение по Bluetooth. Благодаря этому все необходимые настройки (в том числе система работы входов и выходов) программируются легко и быстро. Это действует для всех сигнализаций Pandora и Pandect, оснащенных Bluetooth-интерфейсом.

Системы с интегрированным Bluetooth-интерфейсом:

  • Pandect X-1000BT
  • Pandect X-1700BT
  • Pandect X-1800BT
  • Pandect X-1900BT
  • Pandect X-3110
  • Pandect X-3150
  • Pandora DX 90B
  • Pandora DX 90BT
  • Pandora DX 91
  • Pandora DXL 49xx

Воспользовавшись приложением один раз, вы уже точно не захотите возвращаться к настройкам через компьютер и кнопку Valet. Новый функционал удобен в использовании, прост и быстр.

Пользователю Pandora BT вообще больше не понадобится кнопка Valet, даже для входа в режим программирования. Нужно просто ввести сервисный PIN-код. После этого сразу открывается режим программирования. Выход также осуществляется одним касанием экрана. Для этого больше не нужно включать и выключать двигатель.

Самое главное

Теперь, чтобы запустить процесс Pandora CLONE для бесключевого запуска, не нужно выходить из приложения. Всего несколько касаний в меню – и процедура запущена! Более того, она займет всего лишь несколько секунд. И это при любом качестве интернет-соединения. Если оно есть и работает (даже очень медленно), процедура Pandora CLONE осуществима.

Для этого больше не потребуется компьютер с интернетом. Не нужно доставать базовый блок, подключать его к ноутбуку, устанавливать специальное программное обеспечение. Не требуется покупка USB-кабелей. Достаточно просто зайти в PlayMarket и установить бесплатное приложение Pandora BT. Зарегистрируйтесь там и меняйте сложные настройки в несколько касаний!

Bluetooth-соединение обеспечивает стабильный и безопасный обмен данными. Уникальный беспроводной протокол создает надежную защиту от перехвата сигнала. Канал работает на всех смартфонах, оснащенных Bluetooth 4.2, в том числе на дешевых китайских телефонах. Такого большого охвата устройств еще не добился ни один из наших конкурентов.

Таким образом, обновленное приложение Pandora BT – это все, что нужно для управления сигнализацией и бесключевого обхода штатного иммобилайзера. Оно ускоряет процесс установки сигнализации и упрощает работу с ней.

Больше ни один бренд в мире, занимающийся разработкой охранных комплексов, пока не предоставил пользователям настолько удобного программного продукта.

Сейчас специалисты Pandora работают над обновленным функционалом для платформы iOS. Уже совсем скоро владельцы iPhone смогут насладиться удобством управления сигнализацией наравне с пользователями Android OS.

Что нужно сделать, чтобы начать пользоваться обновленной версией приложения?

Для этого нужно обновить базовую прошивку. Обновления можно скачать на сайте компании Pandora.

Затем просто установите на свой смартфон или планшет обновленное приложение Pandora BT. Вы сразу же увидите, насколько оно удобно. Интерфейс понятен даже для неопытного пользователя Android.

09.11.2018
К другим статьям
  • Уникальное мобильное приложение Pandora BT обновлено для платформы Android. Обновленную версию уже можно скачать на официальном сайте компании.

    09.11.2018
  • Защитное покрытие кузова пикапа ProtectaKote Перед каждым владельцем пикапа рано иди поздно встает вопрос о защите кузова от ржавчины и механических повреждений. Решение может быть

    14.11.2015
  • Приобретая автомобиль не важно новый или подержанный мы постоянно сталкиваемся с вопросом нужно ли делать антикор?, стоит ли тратить на это свои «честно заработанные»?

    10.09.2015
Все статьи